Вернуться назад

Открытие нового окна МФЦ г. Волгодонска на площадке АО «Россельхозбанк»

29 февраля 2024

Сегодня, 29.02.2024 в городе Волгодонске состоялось открытие еще одного окна МФЦ, в этот раз на площадке АО «Россельхозбанк».

15.02.2024 МАУ «МФЦ»,  в лице директора Валентины Божко, и АО «Россельхозбанк», в лице заместителя директора Каменецкой Марины, заключили договор о сотрудничестве, предметом которого является оборудование на площадке «Россельхозбанка» рабочего места для специалиста МФЦ.  Это повышает доступность и комфортность при получении государственных и муниципальных услуг.

В городе Волгодонске уже функционируют 4 полноценных офиса МФЦ и 2 окна «МФЦ для бизнеса» (на площадке банка «Центр-Инвест» и в центре «Мой бизнес»). Для АО «Россельхозбанк» это второй такой совместный проект с МФЦ в регионе после г.Ростова-на-Дону. Особенность окна МФЦ на площадке в «Россельхозбанке» в том, что «универсальный специалист» будет предоставлять все услуги, а не только услуги для бизнеса.

Теперь, не выходя из офиса Банка, заявитель может зарегистрировать ипотечный договор, право собственности, получить разрешение на строительство, целый ряд государственных услуг в сфере социальной поддержки населения и многие другие услуги.

Уверены, что сотрудничество МФЦ с «Россельхозбанком» принесет пользу жителям нашего города и они по достоинству оценят наш совместный труд.

МФЦ г. Волгодонска на ул. Морская, 62


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close