Вернуться назад

Распечатка в МФЦ результата предоставления услуги по заявлениям, поданным с ЕПГУ

29 марта 2023

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26.03.2016 № 236 «О требованиях к предоставлению в электронной форме государственных и муниципальных услуг» в центрах «Мои Документы» реализована возможность получения по желанию заявителя документа на бумажном носителе, являющегося результатом предоставления услуги и направленного в форме электронного документа в личный кабинет заявителя на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (далее – ЕПГУ).

Информация об электронных документах - результатах предоставления услуг, в отношении которых предоставляется такая возможность, размещается оператором ЕПГУ в личном кабинете или в электронной форме запроса.

Для получения данного сервиса в МФЦ заявителю необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, ОГРН или ИНН (для индивидуальных предпринимателей или юридических лиц), а также идентификатор электронного заявления из личного кабинета ЕПГУ, результат по которому необходимо распечатать. Сотрудник МФЦ направит запрос на получение файла электронного документа с результатом предоставления услуги. После чего экземпляр документа будет распечатан и заверен сотрудником МФЦ. Услуга предоставляется бесплатно.

Перечень социально-значимых документов, в отношении которых предоставлена возможность распечатки результата услуги в МФЦ

  1. Сведения из Единого государственного реестра недвижимости.

2.Справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

  1. Справка о наличии (отсутствии) административного наказания за употребление наркотических веществ.

4.Сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица, содержащиеся в его индивидуальном лицевом счете.

  1. Сведения о состоянии индивидуального лицевого счета застрахованного лица.
  2. Справка о размере пенсии и иных социальных выплат на дату.
  3. Справка, подтверждающая право на получение социальных услуг.
  4. Справка о выплатах СФР за период.
  5. Свидетельство о регистрации по месту пребывания.

10.Свидетельство о регистрации по месту жительства несовершеннолетнего гражданина, не достигшего 14-летнего возраста.

МФЦ г. Волгодонска на ул. Морская, 62


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close