Вернуться назад

В городе Волгодонске открылся центр «Мой бизнес»

19 ноября 2019

Сегодня, 19 ноября 2019 года, в городе Волгодонске состоялось торжественное открытие центра «Мой бизнес».

В церемонии открытия центра приняли участие министр экономического развития Ростовской области М. В Папушенко,  глава Администрации города Волгодонска В. П. Мельников, заместитель председателя комитета по экономической политике, промышленности, предпринимательству, инвестициям и внешнеэкономическим связям В. Г. Халын, директор АНО «РРАПП» Я. И. Куринова.

Открытие сети центров «Мой бизнес» запланировано  в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Центр уже работает в городах Ростов-на-Дону, Шахты Таганрог.

Центр «Мой бизнес» в Ростовской области предлагает необходимые меры поддержки предпринимателю на каждом этапе жизненного цикла развития бизнеса: от появления идеи начать бизнес, далее - регистрации и помощи в получении доступного финансирования, имущественной поддержки, до реализации проектов в отдельных отраслях и расширения бизнеса с выходом на экспорт.

 Центр «Мой бизнес», расположенный по адресу: Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Морская, 102а, объединяет на своей площадке ключевые организации, содействующие развитию и поддержке бизнеса, а также в нем открыто одно окно МФЦ, предназначенное для информирования и предоставления услуг, сервисов и иных мер поддержки исключительно предпринимателям.

МФЦ г. Волгодонска на ул. Морская, 62


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close