Вернуться назад

День российского предпринимательства

28 мая 2018

26 мая отмечается День российского предпринимательства. Накануне, 25 мая, в ресторанном комплексе «Рандеву» состоялась встреча делового сообщества города Волгодонска, посвященная этому празднику. Организатор встречи – Консультационный Центр «Партнер-Консалтинг», в лице генерального директора - Кузнецовой Анны Алексеевны, при поддержке Администрации города Волгодонска.

Целью мероприятия является сплочение предпринимательского сообщества города Волгодонска, расширение контактов, выработка совместных планов по развитию города Волгодонска и повышению уровня жизни населения.

В мероприятии приняла участие Валентина Григорьевна Божко, директор МАУ «МФЦ», поздравила предпринимателей с профессиональным праздником.

Предприниматели играют важнейшую роль в создании и поддержании экономических взаимоотношений внутри и за пределами государства. Они производят, предоставляют товары и оказывают услуги, без которых невозможна жизнь человека.

Понимая, насколько важна для современного предпринимателя экономия рабочего времени, в целях поддержки бизнеса в МАУ «МФЦ» открыто 2 бизнес-окна в офисе по ул. Академика Королева, 1 а и 1 бизнес-окно непосредственно на площадке банка ПАО КБ «Центр-инвест», расположенного по ул. М. Горького, д.143, которые предназначены для предоставления исключительно юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям услуг, необходимых для начала осуществления и развития предпринимательской деятельности.

Так специализированными окнами МАУ «МФЦ» в 2017 году предпринимателям предоставлено около 4000 услуг, за 5 месяцев 2018 года более 1000 услуг.

Надеемся, что повышение комфортности и качества обслуживания, просветительская деятельность МАУ «МФЦ» должны стать фактором, который увеличит количество субъектов малого предпринимательства в городе, а, следовательно, послужит развитию города.

МФЦ г. Волгодонска на ул. Морская, 62


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close