Вернуться назад

Информационная встреча с гражданами

06 декабря 2017

В Волгодонске стартовала  Декада инвалидов. В рамках её проведения в ГКУ РО «Центр занятости населения города Волгодонска» 4 декабря состоялась информационная встреча с гражданами с ограниченными возможностями здоровья, состоящими на учете в центре занятости. В мероприятии приняли участие представители МАУ «МФЦ», Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации и Комитета по физической культуре и спорту города Волгодонска.

 Валентина Григорьевна Божко, директор МАУ «МФЦ», рассказала о деятельности многофункционального центра в городе Волгодонске, об услугах Департамента труда и социального развития Администрации города Волгодонска,  Пенсионного фонда Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, предоставляемых на площадке МАУ «МФЦ», о бесплатном выезде на дом к Ветеранам Великой Отечественной Войны, инвалидам 1, 2 группы по опорно-двигательному аппарату, пенсионерам, которые не могут по состоянию здоровья прийти в МАУ «МФЦ».

Особое внимание было уделено порталу государственных услуг gosuslugi.ru, который создан для удобства граждан. Чтобы получить услугу, не нужно выходить из дома. Достаточно только отправить электронное заявление и необходимый перечень документов через портал государственных услуг. В дальнейшем просто наблюдать за ходом исполнения и состоянием своего обращения.

МФЦ г. Волгодонска на ул. Морская, 62


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close