Вернуться назад

Шамиль Магомедов - лучший работник МФЦ Ростовской области

28 ноября 2017

В Ростовской области ежегодно проводится региональный конкурс «Лучший многофункциональный центр Ростовской области» (далее – региональный конкурс). 17.11.2017 в здании Правительства Ростовской области состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению 3 этапа регионального конкурса. По результатам конкурса МФЦ города Волгодонска занял 3 место в номинациях «Лучший МФЦ», «Лучшая практика по информатизации МФЦ» и победил в номинации «Лучший работник МФЦ».

Лучшим работником МФЦ Ростовской области в 2017 году стал главный специалист отдела приема и подготовки документов офиса МАУ «МФЦ» по ул.Морской, д. 62 – Магомедов Шамиль Гаджиалимагомедович. Магомедов Шамиль приступил к работе в МАУ «МФЦ» 13.01.2014 специалистом приема. За короткое время он стал «универсальным» специалистом, освоив все услуги, которые предоставляются в МАУ «МФЦ».

Благодаря коммуникабельности, грамотному консультированию граждан и безупречному обслуживанию заявителей,  Шамиль Магомедов в настоящее время является администратором зала офиса МАУ «МФЦ» по ул. Морской, д. 62.

МФЦ г. Волгодонска на ул. Морская, 62


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close