Вернуться назад

О кадастровой оценке объектов недвижимости на территории Ростовской области

07 июля 2017

В 2016 году проведена кадастровая оценка объектов недвижимости (зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства), расположенных на территории Ростовской области.

Её результаты утверждены постановлением Правительства Ростовской области от 27.12.2016 №881 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, расположенных на территории Ростовской области».

Сведения о кадастровой стоимости объектов недвижимости города Волгодонска представлены в Приложении №1 к постановлению Правительства Ростовской области от 27.12.2016 №881.

К объектам налогообложения относятся: жилой дом; жилое помещение (квартира, комната); гараж; машино-место; единый недвижимый комплекс; объект незавершенного строительства и иные здание, строение, сооружение, помещение.

В случае несогласия с установленной кадастровой оценкой ее можно оспорить двумя способами – в досудебном порядке в комиссии при территориальном органе Росреестра или же подав иск в суд.

Более подробная информация размещена на сайте Администрации города Волгодонска http://volgodonskgorod.ru/node/21721.

МФЦ г. Волгодонска на ул. Морская, 62


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close