Вернуться назад

Семинар для предпринимателей и желающих открыть собственное дело

28 декабря 2016

23 декабря в ГКУ РО «Центр занятости населения города Волгодонска» состоялся семинар для граждан, желающих открыть собственное дело. В мероприятии приняли участие представители МАУ «МФЦ», Межрайонной инспекции ФНС России №4 по Ростовской области, ООО Консультационный центр «Партнер-Консалтинг», приемной Общественного совета Госкорпорации «Росатом».
Участникам семинара рассказали об изменениях в системе налогообложения, порядке регистрации предпринимательской деятельности, о возможности обучения в «Школе индивидуального предпринимателя», участии в различных тренингах, мастер – классах, о консультационных услугах в сфере предпринимательской деятельности и формах государственной поддержки предпринимателей и юридических лиц.
Валентина Григорьевна Божко - директор МАУ «МФЦ» рассказала о деятельности, целях и задачах МФЦ, об услугах, предоставляемых на базе МФЦ в городе Волгодонске, об открытии в офисе МФЦ города Волгодонска, расположенном по улице Академика Королева, 1 а, бизнес-окна, предназначенного для информирования и предоставления услуг, сервисов и иных мер поддержки исключительно предпринимателям.

МФЦ г. Волгодонска на ул. Морская, 62


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close