Вернуться назад

Встреча с выпускниками школы молодого предпринимателя

19 декабря 2016

15 декабря 2016 года в Центре Общественных организаций города Волгодонска состоялось заключительное занятие в Школе начинающего предпринимателя.

       Руководитель школы Кузнецова Анна Алексеевна подвела итоги уходящего года. За текущий год курс школы начинающего предпринимателя прослушало  70 человек, наиболее активным были вручены сертификаты. 

      Начальник кредитного отдела дополнительного офиса в г. Волгодонске ПАО КБ «Центр-Инвест» Васильев Михаил Анатольевич  так же поздравил всех участников с успешным завершением курса и вручил памятные подарки.

        Директор МАУ МФЦ г. Волгодонска Божко Валентина Григорьевна и Начальник отдела ГКУ РО «Центр занятости населения города Волгодонска» Молчанова Елена Игоревна присоединились к поздравлениям кураторов школы и проинформировали участников о возможной помощи оказываемой этими центрами.

       Бизнес-тренер Кузнецова Галина Владимировна провела предновогодний мастер-класс «Пожелания себе».

       В свою очередь учащиеся школы поблагодарили преподавателей школы и приглашенных гостей за проделанную работу, отзывчивость и полезную информацию. В адрес преподавателей прозвучало много благодарственных слов. Действующие предприниматели поделились своими достижениями, которые произошли в их бизнесе благодаря занятиям в школе, а учащиеся, которые еще не имеют собственного дела выразили готовность стать предпринимателями в будущем году.

       На этом работа школы не заканчивается, с января 2017 года наши двери вновь открыты для всех желающих повысить свой профессиональный уровень и узнать много нового и полезного для себя и своего бизнеса.

          Следующее занятие в школе состоится 17 января  2017 г. в 15.00.  Узнать всю информацию по школе, а также записаться на занятия можно по тел. горячей линии Консультационного центра (8639) 24-54-70

МФЦ г. Волгодонска на ул. Морская, 62


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close