Вернуться назад

Совещание с помощниками депутатов Волгодонской городской Думы VI созыва

13 декабря 2016

В Администрации города Волгодонска 2 декабря состоялось совещание под руководством управляющего делами Администрации города Волгодонска Ирины Владимировны Орловой и директора МАУ «МФЦ» Валентины Григорьевны Божко с помощниками депутатов Волгодонской городской Думы  VI созыва, на котором особое внимание было уделено теме регистрации на портале госуслуг.  

В современном информационном веке получить государственные и муниципальные услуги можно и нужно, используя портал государственных услуг gosuslugi.ru.Божко В.Г. рассказала, что подать электронное обращение возможно в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет. Чтобы получить услугу, не придется выходить из дома. Достаточно только отправить электронное заявление и необходимый перечень документов через портал государственных услуг. В дальнейшем просто наблюдать за ходом исполнения и состоянием своего обращения.

Администрация города Волгодонска ведет активную работу по популяризации портала госуслуг и рассчитывает на плодотворное сотрудничество с депутатами Волгодонской городской Думы, которые являются полномочными представителями местного сообщества.

МФЦ г. Волгодонска на ул. Морская, 62


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close