Вернуться назад

Информационная встреча директора МАУ "МФЦ" г. Волгодонска

25 ноября 2016

24.11.2016  состоялась информационная встреча директора МАУ «МФЦ» Валентины Григорьевны Божко и директора ДТиСР г. Волгодонска Андрея Анатольевича Пашко с сотрудниками государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения Ростовской области «Волгодонской пансионат для престарелых и инвалидов», расположенного по адресу: Ростовская область,  г. Волгодонск, ул. Черникова, 20, на которой они рассказали о деятельности МФЦ в городе Волгодонске и ДТиСР г. Волгодонска, об услугах, предоставляемых на площадке МФЦ, о бесплатном выезде на дом к Ветеранам Великой Отечественной Войны, инвалидам 1, 2 группы по опорно-двигательному аппарату, пенсионерам, которые не могут по состоянию здоровья прийти в МФЦ.

Особое внимание было уделено порталу госуслуг, который создан для удобства граждан, помогает пользователям общаться с органами исполнительной власти любых уровней, получать государственную помощь и решать повседневные проблемы.  Основным докладчиком по этому вопросу выступила В.Г.Божко. Она рассказала о преимуществах получения госуслуг в электронном виде, о том, как зарегистрироваться и как пользоваться порталом госуслуг.

МФЦ г. Волгодонска на ул. Морская, 62


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close