Вернуться назад

IT-Специалист МАУ "МФЦ" г. Волгодонска награждён благодарственным письмом Губернатора РО

23 сентября 2016

15-16 сентября в городе Ростове-на-Дону состоялся всероссийский семинар-совещание по реализации пилотного проекта «МФЦ для бизнеса».
Как сообщил директор департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции министерства экономического развития РФ Максим Паршин, до конца 2018 года в России планируется создать более 230 многофункциональных центров для бизнеса.

В рамках реализации федерального проекта «МФЦ для бизнеса» к 2019 году в России предполагается создание системы «одного окна» для предпринимателей на площадке действующих многофункциональных центров в городах с населением более 100 тысяч человек, а также в моногородах.

На данном семинаре -совещании состоялось очень приятное событие - награждение  ведущего специалиста сектора программного обеспечения МАУ «МФЦ» Шацкого Кирилла Сергеевича благодарственным письмом Губернатора Ростовской области за эффективную работу по развитию системы многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Ростовской области.

МФЦ г. Волгодонска на ул. Морская, 62


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close