Вернуться назад

Ящики доверия в офисах МАУ "МФЦ" г. Волгодонска

26 августа 2016

В городе Волгодонске в четырех приемных пунктах МФЦ дополнительно установлены «ящики доверия» для письменных обращений граждан в администрацию города Волгодонска.

«Ящики доверия» находятся в МАУ «МФЦ» по адресу: ул. Морская, дом 62; ул. М. Горького, д. 104; ул. Академика Королёва, 1А; ул. Маршала Кошевого, д. 23В.

Любой работник может прийти по указанным адресам и оставить обращение, содержащее информацию о нарушениях трудового законодательства, в том числе - о незаключении трудовых договоров, заключении гражданско-правовых договоров, имеющих признаки трудового договора, выплаты заработной платы в «конвертах».

Обращения могут быть как подписанными - с указанием всех контактных данных (ФИО работника, контактный телефон работника), так и анонимным. В обращении в обязательном порядке нужно указать наименование организации или фамилию, имя и отчество индивидуального предпринимателя, нарушившего трудовые права и законные интересы работника.

МФЦ г. Волгодонска на ул. Морская, 62


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close