Вернуться назад

МАУ "МФЦ" г. Волгодонска творит добрые дела

24 мая 2016

Добрые дела делают добрые люди.

Согласно постановлению Правительства РО №210 от 31.12.2015 «О некоторых мерах по реализации постановления Правительства РФ от 22.12.2012 №1376» МАУ «МФЦ» г. Волгодонска  ведёт приём документов и оформление заявлений непосредственно с выездом к заявителю. В мае 2016-го такой услугой воспользовались уже 4 гражданина-льготника.

Инвалид 2 группы, пенсионер, частично утративший способность самостоятельно передвигаться, вследствие этого не имеющий возможности самостоятельно обратиться в МФЦ  - Крагжда Юрий Ольгертович, пригласил на дом специалиста для приема документов по оформлению льгот на оплату услуг ЖКХ. Принято заявление по услуге «Компенсация расходов на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в виде ежемесячной денежной выплаты льготным категориям граждан». Юрий Ольгертович оставил благодарственную запись в книге отзывов МАУ «МФЦ».

Инвалид 2 группы, пенсионер, частично утративший способность самостоятельно передвигаться, вследствие этого не имеющий возможности самостоятельно обратиться в МФЦ, Стороженко Валерий Петрович, пригласил на дом специалиста для приёма документов по выдаче справок о размере выплат. Принято заявление по услуге «Выдача гражданам справок о размере пенсий (иных выплат)». Валерий Петрович оставил благодарственную запись в нашей книге отзывов.

Почетная семья г. Волгодонска: участник ВОВ Овчинников Иван Александрович, 1926 г. рождения, и его супруга Овчинникова Мария Григорьевна, труженик тыла, инвалид 2 группы, 1926 г. рождения, пригласили универсального специалиста МФЦ, осуществляющего прием по услугам Росреестра наряду с другими услугами,  для приёма документов на государственную регистрацию права общей совместной собственности на квартиру. Принято заявление по услуге «Государственная регистрация права собственности на объект недвижимости и выдача повторного свидетельства права собственности».

24 мая 2016-го года результат услуги – свидетельство на право собственности - был получен в МФЦ и в торжественной обстановке вручён счастливым обладателям прекрасной квартиры. Иван Александрович и Мария Григорьевна оставили благодарственную запись в книге отзывов МАУ «МФЦ».

МФЦ г. Волгодонска на ул. Морская, 62


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close